Молодежный слет к 100-летию Профсоюза

10 июня состоялся IX Молодежный слет Межрегиональной организации ПРГУ РФ «Я, ТЫ, ОН, ОНА – профсоюзная страна», посвященный 100-летию образования Профсоюза. В мероприятии приняли участие сотрудники ПНИ №9.

Молодежный слет прошел в одном из живописных уголков Ленинградской области, загородном клубе «Орех». Первой частью программы слета стали спортивные соревнования под названием «Неолимпийские игры». Участники разделились на пять команд и активно соревновались как на спортивной площадке, так и в лесной зоне. Каждый из этапов был направлен на формирование командного духа и ответственности за каждого члена своей команды, что и было с успехом достигнуто.

На тренинге в рамках Школы молодого профсоюзного лидера участники активно делились мнениями о понимании жизненной позиции и видении своей роли и личной ответственности в профсоюзном движении. Во время мозгового штурма на тему переговорного процесса, ребята снова поделились на команды и, в процессе выполнения ряда заданий, выявляли наиболее острые проблемы и самые актуальные решения для привлечения новых молодых членов в профсоюз.

IX Молодежный слет стал еще одним мероприятием Межрегиональной организации ПРГУ РФ, посвященным 100-летнему юбилею Профсоюза.

По материалам сайта myprofcom.ru