Награждены за активное участие

За активное участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» инновационный интеграционный проект «Школа взаимопомощи» ПНИ №9 отмечен благодарственным письмом Регионального координационного комитета.

Напомним, что в апреле в рамках Весенней недели добра при поддержке отдела опеки и попечительства Местной администрации МО г. Красное Село, администрации СПб ГБСУСО «ПНИ №9» участники проекта провели патриотическую акцию в формате трудового десанта по уборке территории, прилегающей к военному сооружению ДОТ РВ-6, расположенному в Красном Селе на Нарвской улице.

Для справки:

«Школа взаимопомощи», созданная на базе 3 отделения Психоневрологического интерната №9, является инновационной интеграционной моделью социализации, эффективным, прогрессивным и социально значимым опытом в работе с лицами, проживающими в условиях психоневрологического интерната.

Проект наставничества «Школа взаимопомощи» является решением огромного спектра проблем и направлен на улучшение качества жизни получателей социальных услуг.