День военно-морского флота - 2018

Уважаемые горожане и гости Санкт-Петербурга!

29 июля состоится Главный военно-морской парад.

По Неве и Санкт-Петербургскому фарватеру (Кронштадт) пройдут боевые корабли. Парад продолжит большая праздничная программа.

Во время репетиций парада 22 и 26 июля и в день его проведения 29 июля в городе планируются транспортные ограничения.

В дневное время с 11.00 до 13.00 одновременное будут разведены Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты.

Для удобства автомобилистов с 10.00 до 14.00 в указанные дни проезд по Центральному участку Западного скоростного диаметра будут бесплатным.

22, 26 и 29 июля с 9.00 до 13.00 также будет закрыто движение транспорта на Адмиралтейской набережной от Благовещенского моста до Дворцовой набережной; на Дворцовой набережной; набережной Кутузова ль Дворцовой набережной до Литейного моста; на Биржевой площади; Дворцовом проезде, а также на Адмиралтейском проспекте.

В городе Кронштадт 22 июля с 9.00 до 14.00 и 29 июля с 7.00 до 17.00 будет введен запрет сквозного проезда через Комплекс защитных сооружений (дамбу) для личного и грузового транспорта, за исключением наземного городского пассажирского и специального транспорта (скорая помощь, МЧС, МВД и др.). В связи с этим обращаем внимание водителей, что проезд по участку КАД в эти промежутки времени будет невозможен.

Для планирования маршрута по городу используйте опубликованную на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга www.gov.spb.ru информацию об изменениях движения транспорта.

Информация о правилах проезда по автомобильной дороге «Западный скоростной диаметр» опубликована на сайте Оператора магистрали https://nch-spb.com.

О работе общественного транспорта можно узнать по телефону горячей линии 8-800-234-98-80.

Планируйте свой маршрут заранее!