Ах, вернисаж! Ах, вернисаж!

Получатели социальных услуг ПНИ №9 прикоснулись к прекрасному, посетив культурно-досуговый комплекс «Красносельский».

Ребята побывали на выставке «Фантазия» замечательного художника Валерия Викторовича Александрова. Это вторая экспозиция мастера, представленная в КДК «Красносельский». Выставка составлена из работ, созданных в технике акварель. Одна из любимых тем автора – это кошки, все они представлены с невероятно красивыми живыми глазами. Также на полотнах можно лицезреть виды города на Неве глазами художника. В работах Валерия Викторовича прослеживается особый чувственный взгляд на Петербург.

Не обошлась без внимания и выставка творческих работ студий декоративно-прикладного искусства «Перезвон талантов». В каждой работе чувствуется частичка души каждого автора.

Обе выставки по достоинству оценили получатели социальных услуг ПНИ №9, оставляя положительные отклики и добрые пожелания в книге отзывов.

Также в рамках культурной программы сотрудники досугового учреждения организовали для жителей нашего интерната мастер-класс на тему изобразительного искусства.

ПНИ №9 выражает слова искренней благодарности коллективу КДК «Красносельский» за интересное времяпровождение, плодотворное сотрудничество и неравнодушное отношение к людям с ограниченными возможностями.