Семинар, организованный Комитетом по социальной политике Санкт- Петербурга, на тему «Основы деятельности специалиста по связям с общественностью»

Семинар, организованный Комитетом по социальной политике Санкт- Петербурга, на тему «Основы деятельности специалиста по связям с общественностью» открыл множество перспектив, расширил кругозор, были получены ответы на многие вопросы, детально рассмотрены нюансные моменты и специфики нашей работы. Благодарим за организацию мероприятия
PR специалиста «Центра медико –социальной реабилитации инвалидов по зрению» Теплоухова Андрея Владимировича.
Директора «Центра медико –социальной реабилитации инвалидов по зрению» Талятова Анатолия Ибрагимовича.
Доцента кафедры рекламы и связей с общественностью Высшей школы печати и медиа технологий Санкт- Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, кандидата филологических наук Ларину Анну Валерьевну.
Журналиста старшего преподавателя кафедры цифровых медиа коммуникаций Высшей школы журналистики и массовых коммуникации Санкт-Петербургского государственного университета Тимченко Инну Святославовну.
Журналиста газеты «Петербургский Дневник» руководителя направлений социальной сферы, здравоохранения, образование и общество Бойцову Марину Олеговну.
Пресс-секретаря Комитета по социальной политике Санкт –Петербурга Королеву Наталью Вячеславовну.